«Педагогический совет № 2»

29.11.2021

Мы живем в эпоху технической революции. Вокруг нас возникают новые технологии, новые профессии, вытесняя старые и хорошо знакомые. Наиболее перспективной сегодня является технология «STEAM». STEAM -образование один из основных мировых трендов.

Так  29 ноября  прошел Педагогический совет № 2 на тему: «Стем-образование формула успеха дошкольного детства», где приняли участие следующие педагоги: Бережная О.В. с темой: «Возможности моделирования из бумаги в процессе развития технического мышления»; Собянина Э.Р. с темой: «Практикум по педагогической системе «Фребеля»; Назимова К.Т. с темой: «Танграм» как средство развития пространственных представлений у детей».

Каждый педагог поделился своими наработками, которые использует при  работе с детьми, опираясь не технологию STEAM. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке, завершился обсуждением и принятием решений.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021

Дата публикации: 29.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».